Музей

Администрация района

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Елховский Самарской области

4 созыв

  1. Андреев Андрей Викторович
    Избирательный округ: округ №13
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и продовольствию
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  2. Баулин Виктор Васильевич
    Избирательный округ: округ №2
    Комитеты и комиссии:
    • Ревизионная комиссия
  3. Виссарионова Галина Александровна
    Избирательный округ: округ №7
    Комитеты и комиссии:
    • Ревизионная комиссия
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  4. Глонина Ольга Ивановна
    Избирательный округ: округ №8
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальному развитию, образованию, здравоохранению, физкультуре и спорту
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  5. Епифанова Марина Александровна
    Избирательный округ: округ №10
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по строительству, благоустройству и ЖКХ
  6. Заводская Татьяна Николаевна
    Избирательный округ: округ №1
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и продовольствию
    • Комиссия по строительству, благоустройству и ЖКХ
  7. Закиева Равшания Рафаиловна
    Избирательный округ: округ №6
    Комитеты и комиссии:
    • Ревизионная комиссия
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  8. Кузьмина Алёна Юрьевна
    Избирательный округ: округ №3
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальному развитию, образованию, здравоохранению, физкультуре и спорту
    • Молодёжный парламент
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  9. Любаева Валентина Иннокентьевна
    Избирательный округ: округ №4
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальному развитию, образованию, здравоохранению, физкультуре и спорту
    • Ревизионная комиссия
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  10. Макарова Галина Алексеевна
    Избирательный округ: округ №11
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  11. Поднавознова Светлана Борисовна
    Избирательный округ: округ №9
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальному развитию, образованию, здравоохранению, физкультуре и спорту
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  12. Покшиванова Наталья Ивановна
    Избирательный округ: округ №14
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству и продовольствию
    • Комиссия по строительству, благоустройству и ЖКХ
  13. Полякова Наталья Александровна
    Избирательный округ: округ №12
    Комитеты и комиссии:
    • Ревизионная комиссия
  14. Пруденко Алексей Александрович
    Избирательный округ: №10
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  15. Свиридова Ольга Геннадьевна
    Избирательный округ: округ№5
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"
  16. Хузин Рамиль Салимжанович
    Избирательный округ: округ №15
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальному развитию, образованию, здравоохранению, физкультуре и спорту
    • Комиссия по строительству, благоустройству и ЖКХ
    Фракция: депутатская группа "Единая Россия"