Музей

Администрация района

Право гов ру 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Елховский Самарской области

5 созыв

  1. Алексеева Елена Васильевна
  2. Андреев Андрей Викторович
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  3. Ахметова Наиля Гусмановна
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  4. Баннов Иван Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  5. Баширов Исмагиль Хусаинович
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  6. Галдеева Оксана Викторовна
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  7. Дериглазова Тамара Васильевна
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  8. Евсеев Владимир Афанасьевич
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  9. Епифанова Марина Александровна
  10. Жаурова Людмила Васильевна
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  11. Зайдуллин Минехат Саитгалиевич
  12. Золотухин Сергей Васильевич
  13. Кириллова Ольга Михайловна
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  14. Крупнов Александр Алексеевич
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
  15. Кулаева Елена Анатольевна
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  16. Макарова Галина Алексеевна
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  17. Митрошенкова Ольга Юрьевна
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  18. Насырова Люция Самигуловна
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  19. Поднавознов Олег Викторович
  20. Пруденко Ольга Александровна
  21. Рогов Николай Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
  22. Рыбакина Светлана Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  23. Сангакова Светлана Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  24. Санкеева Оксана Николаевна
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  25. Свиридова Ольга Геннадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  26. Сергеева Людмила Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
  27. Сергеева Людмила Владимировна
  28. Тимофеева Зоя Владимировна
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  29. Тимофеева Зоя Владимировна
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  30. Усанова Светлана Геннадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  31. Хузин Рамиль Салимжанович
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    • комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  32. Хузин Наиль Салимзянович
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    • комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
  33. Шашова Наталия Николаевна
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  34. Яфанов Сергей Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
    Фракция: депутатская фракция партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"