Музей

Администрация района

Право гов ру 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Елховский Самарской области

  1. Ахметова Наиля Гусмановна
    Избирательный округ: от сельского поселения Сухие Аврали
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  2. Баширов Исмагиль Хусаинович
    Избирательный округ: от сельского поселения Теплый Стан
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  3. Вершинин Виталий Сергеевич
    Избирательный округ: от сельского поселения Березовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  4. Галдеева Оксана Викторовна
    Избирательный округ: от сельского поселения Елховка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  5. Дериглазова Тамара Васильевна
    Избирательный округ: от сельского поселения Никитинка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  6. Евдокимова Ольга Юрьевна
    Избирательный округ: от сельского поселения Красное Поселение
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  7. Жаурова Людмила Васильевна
    Избирательный округ: от сельского поселения Никитинка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  8. Золотухин Сергей Васильевич
    Избирательный округ: от сельского поселения Красные Дома
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  9. Ишкина Людмила Владимировна
    Избирательный округ: от сельского поселения Красные Дома
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по здравоохранению, образованию, социальной и молодёжной политике
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  10. Кириллова Ольга Михайловна
    Избирательный округ: от сельского поселения Красное Поселение
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  11. Конченкова Ольга Владимировна
    Избирательный округ: от сельского поселения Сухие Аврали
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  12. Кузьмина Лариса Викторовна
    Избирательный округ: от сельского поселения Красное Поселение
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  13. Макарова Галина Алексеевна
    Избирательный округ: от сельского поселения Красные Дома
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  14. Насырова Люция Самигулловна
    Избирательный округ: от сельского поселения Теплый Стан
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  15. Поднавознова Светлана Борисовна
    Избирательный округ: от сельского поселения Березовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  16. Пруденко Ольга Александровна
    Избирательный округ: от сельского поселения Никитинка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  17. Рогов Николай Николаевич
    Избирательный округ: от сельского поселения Теплый Стан
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  18. Санкеева Оксана Николаевна
    Избирательный округ: от сельского поселения Березовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям и экологии
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  19. Свиридова Ольга Геннадьевна
    Избирательный округ: от сельского поселения Елховка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  20. Сергеева Людмила Владимировна
    Избирательный округ: от сельского поселения Елховка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области
  21. Хузин Рамиль Салимжанович
    Избирательный округ: от сельского поселения Сухие Аврали
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и дорожному строительству
    Фракция: депутатское объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей м.р.Елховский Самарской области